Информационное сопровождение профориентационных встреч


Профориентационная работа  преподавателями кафедры «Водоснабжение, химия и экология» и студентами специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» в образовательных учреждениях Республики Беларусь проводится с целью создания условий для осознанного профессионального самоопределения учащихся  посредством популяризации и распространения знаний в области профессии инженера-строителя по специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов», профессиональной пригодности, профессионально важных качеств человека и строится на основе личностного восприятия учащимися мира профессии.

Основой профориентационных встреч является информационное сопровождение посредством демонстрации видеороликов и презентаций, которые разработаны студентами специальности под руководством преподавателей кафедры.

Для визуального сопровождения всех профориентационных мероприятий, выставок и конференций студенткой 5 курса Урицкой Алиной под руководством доцента кафедры Новиковой Ольги Константиновны разработаны рекламные роллапы, отражающие специфику специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» и сферы сотрудничества кафедры «Водоснабжение, химия и экология». Финансовая помощь в изготовлении роллапов оказана ООО «Гефлис».

108

109
110

Кафедра «Водоснабжение, химия и экология» выражает благодарность Урицкой Алине за творческий подход в разработке роллапов и руководству предприятия ООО «Гефлис» в лице директора Роденко Алексея Владимировича за финансовую помощь в их изготовлении.

107

 

Доцент кафедры «Водоснабжение, химия и экология»
 Новикова О. К.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter