Победа в конкурсе студенческих научных работ


VI Международный Конкурс на лучшую научную работу студентов «Экономика единой транспортной системы» проводился на базе Института экономики и финансов Российского университета транспорта (МИИТ).

1

Для проведения Финального этапа Конкурсной комиссией был определен состав участников, чьи работы получили наивысшие оценки и заняли места с первого по девятое в рейтинге отборочного этапа. В рамках отборочного этапа для участия в Конкурсе было получено 46 работ из 10 вузов, из них 9 работ вышли в финал.

23 марта 2022 г. состоялся Финальный этап Конкурса в дистанционном формате на платформе MS Teams. Онлайн-участие в конкурсе студентки нашего университета Чуясовой Татьяны было организовано при поддержке отдела международных связей.

2

Конкурсной комиссией были заслушаны доклады финалистов, заданы интересующие вопросы.

3

По итогам проведенной защиты было принято решение сформировать три кластера, определив в каждый из них работы, схожие по направленности исследования, признав их победителями.

В оптимизационном кластере победила работа Чуясовой Т.А., студентки 6 курса заочного факультета специальности «Экономика и организация производства» на тему «Совершенствование материально-технического обеспечения предприятий железнодорожного транспорта».

4

Научный руководитель работы - старший преподаватель кафедры «Экономика транспорта» Потёмкина Т.Г.

5

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter