Профориентационная встреча с учащимися школы № 5 г. Молодечно


В рамках профориентационной работы с учащимися выпускных классов СШ № 5 г. Молодечно студентом факультета «Управление процессами перевозок» группы УА-11 Чернецким М. В. под руководством ст. преподавателя Ходоскина Д. П. кафедры «УАПДД» была организована ознакомительная встреча.

52

На ней будущие абитуриенты были ознакомлены с общими сведениями об университете, с имеющимися факультетами и направлениями их деятельности, подробнее была преподнесена информация о специальностях факультета УПП, а именно «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения» (показаны соответствующие видеоматериалы).

53

54

Были разъяснены различные вопросы, связанные с особенностями поступления, а также преимущества обучения на указанных специальностях по сравнению с другими. 

55

56

Ребята интересовались вступительными экзаменами, сложностями поступления, условиями обучения и проживания, художественным и спортивным досугом студентов в Белорусском государственном университете транспорта.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter