Участие студентов группы УБ-31 в профориентационной работе


Студенты третьего курса специальности «Организация дорожного движения» приняли активное участие в профориентационной работе, проводимой кафедрой «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением». В этом семестре они посетили средние общеобразовательные школы города Гомеля и других регионов республики и провели встречи с учащимися старших классов.

2

Мильто Мария, Иваненко Анастасия и Доморад Юлия провели профориентационную работу в средних школах № № 6, 10, 11 и 12 города Жлобин. Учащиеся были ознакомлены с презентациями специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения».  Будущие абитуриенты интересовались вступительными экзаменами, условиями обучения и проживания в Белорусском государственном университете транспорта.

1

4

Сакун Андрей и Харченко Иван выступили перед будущими абитуриентами в «Химовский УПК детский сад  – средняя школа Бобруйского района» города Бобруйска аг. Химы. Они рассказали учащимся об особенностях обучения в нашем университете. Ребята интересовались проходными баллами на разные специальности, размером стипендии, стоимостью платного обучения.

5

Омельковичем Дмитрием на базе учреждениия образования «Купятичская средняя школа» (деревня Купятичи Пинского района Брестской области) была организована встреча с учащимися старших классов. Особый интерес у ребят вызвала информация о возможности обучения управлению механическими транспортными средствами категории В студентов специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте».

6

Сергиевич Егор ознакомил учеников Туголицкой средней школы Бобруйского района п. Туголица с презентациями специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения».

7

Маевская Ангелина ознакомила учеников Каменнолавской средней школы Шкловского района с особенностями обучения в нашем вузе. Ребята интересовались проходными баллами на разные специальности, размером стипендии, стоимостью платного обучения, условиями проживания в общежитии.

8

Кудрявцева Виолетта провела профориентационную работу в средней школе № 1 города Горки. Учащиеся были ознакомлены с презентациями специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения».

3
9
10

Мельникова Анастасия и Крючкова Илона провели профориентационную работу в средних школах №№ 4 и 11 г. Речицы. Будущие абитуриенты интересовались наиболее перспективными и молодыми специальностями нашего университета, проходными баллами на разные специальности, а также стоимостью платного обучения.  

11

Кафедра «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» выражает благодарность студентам группы УБ-31, принявшим участие в профориентационной работе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter