Волшебный выпускной!


Вот и пролетели 4 года учебы в БелГУТе. За плечами финальные сессии и защита диплома, участие в последних концертах в составе коллектива «Полесские зори». Студенческие годы были яркими, насыщенными, незабываемыми, но, порой, и сложными.

61
62
63

Однако бессонные ночи накануне экзаменов и многочасовые репетиции не прошли даром.
Мне, выпускнице 2022 г. строительного факультета, выпала честь 28 июня представлять Белорусский государственный университет транспорта на Республиканском балу выпускников.

Это мероприятие государственного масштаба, на которое попадает далеко не каждый студент Беларуси. Атмосфера в зале была волшебной, изысканные блюда и напитки подавали приветливые официанты.

На бал были приглашены артисты белорусской эстрады: Алена Ланская, Ирина Дорофеева, Тео, а также знаменитые гости из России: Niletto, Иванушки International. В зале присутствовали руководители высокого уровня, которые общались с молодежью на равных. Праздник прошёл весело, необычно и душевно.

64

Республиканский бал выпускников останется в моей памяти как самое яркое событие в студенческой жизни. Хочется выразить большую благодарность родному университету, строительному факультету, а также преподавательскому составу кафедры «ПСиЭТО» за профессиональную подготовку студентов на высоком уровне, за внимание и помощь, за развитие творческого потенциала нашей молодежи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter