Ярмарка целевой подготовки в Полоцке


21 января 2023 года БелГУТ принял участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка целевой подготовки» для учащихся XI классов средних школ города Полоцк и их родителей. Мероприятие прошло на базе ГУО «Средняя школа №16 г. Полоцка». Участие приняли представители учебных заведений и различных организаций, предприятий Полоцкого района, заинтересованных в заключении целевых договоров с выпускниками 2023 года.

 01

Леинова Ю. О. (ассистент кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда») познакомила одиннадцатиклассников со специальностями нашего университета, рассказала об особенностях обучения и основных организациях-заказчиках кадров, где начинают свою профессиональную деятельность выпускники БелГУТа.

02

Будущие абитуриенты познакомились с порядком приема документов и прохождением медицинской комиссии. Родители задавали разнообразные вопросы, касающиеся процесса поступления в ВУЗы и обучения в нашем университете. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

03

Выражаем благодарность управлению по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета и администрации школы №16. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter