День защитников Отечества в группе ПС-12


23 февраля мы поздравляли всех мужчин с праздником.

 

Однако, наряду с традиционными мероприятиями, проведение викторины к 23 февраля оказалось отличным способом развлечься и поднять настроение, не нарушая торжественности праздника.

Сначала студенты группы ПС-12 отвечали на вопросы, подготовленные куратором группы Беспаловой М.В. Вопросы касались боевых действий и героев Великой Отечественной войны, технических характеристиках различных видов оружия и боевой техники, знаменитых командиров и полководцев, которые возглавляли силы, защищавшие нашу страну. Они могли касаться исторических событий, связанных с войной и защитой Отечества, а также военных технологий, стратегий и тактик.

В викторине использовались остроумные и неожиданные вопросы, которые позволили участникам проявить свою сообразительность и интеллектуальные способности.

24

А дальше студенты группы принять участие в онлайн-квесте «На страже мира и добра», посвящённому Дню защитника Отечества, и организованный Вешенской межпоселенческой центральной библиотекой. Здесь уже пришлось вспомнить, прочитанные книги, разгадать филворд и ребусы.  Участники успешно прошли все этапы развлекательного квеста и получили диплом победителя.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter