Торжественный митинг на Аллее Героев


22 февраля студенты механического факультета группы МЭС-21 вместе с куратором старшим преподавателем кафедры «Локомотивы» Невзоровым В.В. приняли участие в торжественном митинге, приуроченном знаменательной дате 23 февраля – Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.

13

В этот день отдать дань уважения защитникам Отечества пришли руководители области и города, ветераны, представители трудовых коллективов и общественных организаций и воинские подразделения.

12

День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь – праздник, символизирующий патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины. И мы потомки тех, кто прошел фронтовыми дорогами, отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, кто был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, своим ратным трудом крепил боевую мощь Краснознаменного Белорусского военного округа, кто с доблестью и честью выполнял интернациональный долг, должны помнить и чтить память о героях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter