Встреча с представителями профессии


17.03.2023 г. заведующим кафедрой «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шатровым С.Л. и старшим преподавателем Кравченко А.В. организована встреча студентов 2 курса группы ГБ-21 с представителями профессии.

 

Гостями встречи со студентами стали Харитонович Инна Юрьевна ведущий экономист по труду Барановичское отделение Белорусской железной дороги и Шпаковская Жанна Викторовна инженер по организации и нормированию труда Станция Лунинец.

16

В разговоре со студентами было отмечено начало и развитие профессионального пути вчерашней студентки Белорусского государственного университета транспорта Харитонович Инны Юрьевны.

Студенты активно интересовались возможностями профессии, ее актуальностью и необходимостью, трудоустройствам молодых специалистов, организации работы на предприятии. В дружелюбной обстановке гости и студенты в тесном диалоге прошла встреча полезная как студентам, так и гостям. В завершение студенты поблагодарили Харитонович И.Ю. и Шпаковскую Ж.В. за интересную и познавательную встречу.

10

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter