Будущие студенты строительного факультета!


25 марта 2023 года в БелГУТе прошел День открытых дверей. С 10.00 до 14.00 в холле второго этажа была организована выставка-презентация факультетов. Можно было лично пообщаться с сотрудниками и студентами факультетов, узнать все о специальностях и уточнить детали обучения.

126

Многих абитуриентов заинтересовал строительный факультет, т.к. на нем представлены одни из самых востребованных и актуальных профессий современности: «Автомобильные дороги», «Информационные системы и технологии» и «Инженерные сети, оборудование зданий и сооружений».

Презентация специальностей «Автомобильные дороги» и «Информационные системы и технологии» проходила на базе лаборатории кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов».

127

Всем заинтересовавшимся данными специальностями декан факультета Бочкарев Д.И. и представители кафедры Сырова Н. С., Кожедуб С. С., Бандюк Н. В. и Дубровская Т. А.  рассказали, какие новые технологии внедряются в образовательный процесс, как совершенствуется организация учебного процесса, как укрепляется учебно-лабораторная и материально-техническая базы.

128
129

Преподаватели провели мастер-класс по работе с современными цифровыми приборами, применяемыми на практике студентами специальности «Автомобильные дороги», а также показали современные компьютерные программы, разработкой которых будут заниматься будущие студенты специальности «Информационные системы и технологии».

132
133
134
135

Кафедра выражает благодарность всем, кто посетил нашу лабораторию и надеется увидеть их в качестве студентов нашего факультета.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter