68-я СНТК. Секция «Основы строительства»


Научная студенческая конференция — это форма организации учебного процесса в виде собрания с чтением докладов и их последующим обсуждением.

2

Цели конференции:

Задачи конференции

Для первокурсников, участие в конференции - это новый опыт исследовательской деятельности. Опыт в решении ряда проблем: «отсутствие навыков написания научных статей»; «сомнения в том, что в их научной работе присутствует научная новизна», «страх публичных выступлений».

21

Конференция в секции «Основы строительства» прошла в 2 заседания. Председателем конференции выступил студент группы ПС-11 Горбун Денис, секретарь -  студентка группы ПС-12, Аношко Валерия. Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Архитектура и строительство» Коновалова О.Н.

Попытка сформировать позитивное отношение к исследовательской и научной деятельности, получение первого опыта в исследованиях, первого опыта изучения теории и «формирование профессиональной личности» удалась. Ценность этого процесса не только в образовании, но и  в  формировании уважительного отношения к сложной, ответственной, честной работе студента.

22

20

18

17

15

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter