Онлайн-подключении с руководителем Московского городского отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело»


Старший преподаватель кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Кравченко А.В. приняла участие в Онлайн-подключении с руководителем Московского городского отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» – Моисеевым Олегом Олеговичем.

36

Стоит отметить, что в беседе на тему «Зависимое поведение» рассматривались актуальные вопросы сбережения нации. Порой мы не обращаем внимание на то, что кажется обыденным и окружает нас, не замечаем элементарных звоночков, а последствия бывают разные. Моисеев Олег Олегович в интереснейшей беседе обратил внимание на необходимость остановиться и внимательно оглянуться, увидеть чем занимается молодежь. Было обращено внимание на возможность проведения тренингов, осуществление программ, способствующих пониманию зависимости и возможностью борьбы с нею.

Обсуждение проблемы привело к осознанию, что она едина и требует усилий по ее предотвращению.

43

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter