Производственный разговор


В рамках проведения профориентационно-воспитательной работы ответственным за производственную практику по специальности «Автомобильные дороги» кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» для студентов второго – четвертого курсов была организована встреча с директором филиала «Гомельское дорожно-ремонтно-строительное управление №113», Коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия (КПРСУП) «Гомельоблдорстрой» Колосовым О.А.

10

Колосов О.А. – выпускник нашего университета, прошел путь от мастера до директора. Олег Александрович ознакомил студентов с деятельностью предприятия, перспективами развития и основными требованиями, предъявляемыми работодателем к специалистам дорожной отрасли.

Олег Александрович предложил студентам задуматься о предстоящем трудовом пути, и пригласил начать его предстоящим летом с работы в составе строительного отряда на объектах предприятия.

В ходе встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся составляющей работы и трудовых обязанностей, уровня заработной платы и многие другие, на которые получили исчерпывающие ответы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter