Конференция, посвященная 78-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками


4 мая в Год мира и созидания доцент кафедры «Философия, история и политология» Л.С. Скрябина провела на потоке ПГС-I+С-I студенческую конференцию, посвященную 78-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками. 

41

С позиции сегодняшнего дня участники конференции обратились к событиям Великой Отечественной войны. В докладах была показана не только героическая, но и трагическая летопись сражений на полях войны. Большое внимание уделено правде о беспрецедентных по своей бесчеловечности и жестокости злодеяниях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

33

34

35

36

37

38

39

40

На потоке П I + С I проведена конференция «Этот день мы приближали, как могли», посвященная Дню Победы. Конференция прошла под знаком исторической памяти о Великой Отечественной войне. В выступлениях студентов отражена актуальность сохранения мира на земле, для чего чрезвычайно важно помнить уроки войны. Содержание некоторых докладов посвящено ратным подвигам защитников Родины, память о которых останется священной на все времена.

33

   

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter