68 студенческая научно-техническая конференция БелГУТа на кафедре «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением»


В апреле и мае на кафедре «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» прошли первый и второй этапы 68-ой студенческой научно-технической конференции, в котором приняли участие студенты всех курсов факультета УПП. Было проведено 16 заседаний первого этапа и 1 заседание второго этапа.

24

На конференции были заслушаны доклады по следующим направлениям: управление дорожным движением, безопасная дорожная инфраструктура, безопасная перевозка грузов (опасных грузов) и пассажиров, международное законодательство в перевозке грузов и его регулирование, технологические инновации и интеллектуальные транспортные системы, общественный транспорт, безопасность движения на автодорогах, предотвращение дорожно-транспортных происшествий.

24

24

24

По результатам выступлений студентов были определены лучшие доклады, которые были рекомендованы к публикации в сборнике студенческих работ.

Кафедра «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» выражает благодарность студентам за активное участие в студенческой научно-технической конференции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter