Экзамен по присвоению II разряда рабочей профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах»


С 29.05.2023 по 9.06.2023 года  работает  экзаменационная комиссия по присвоению II разряда рабочей профессии 8111-019 «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах».

63

Проходит теоретический экзамен.

43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43

63

63

63

63

63

63

Председатель: Васильцов П.А. – ведущий геодезист ОАО СМТ №27 г Гомеля.
Атрошко  Е.К. – к.т.н., доцент кафедры «ПСиЭТО».

63

Сырова Н.С. – старший преподаватель кафедры «ПСиЭТО». В этот период рабочую профессию получат студенты строительного факультета специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Автомобильные дороги», а тек же факультета «ПГС» специальности «Промышленное и гражданское строительство»  и курсанты «ВТФ».

I этап – Квалификационная (пробная) работа.

Завершена и принята старшими преподавателями кафедры «ПСиЭТО»  Драловой И.П и Сыровой  Н.С.

Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний по геодезии, добросовестность, ответственность, заинтересованность в дальнейшей работе.
II этап – Теоретический экзамен.
На этом этапе студент письменно отвечает на два теоретических вопроса, по дисциплине «Прикладная геодезия», и «Охрана труда» при производстве геодезических работ.
По результатам теоретического экзамена выставляется соответствующая оценка по десятибалльной системе. После сдачи всех этапов студентам и курсантам вручат свидетельства государственного образца.

Хотим пожелать, чтобы ваша профессия никогда не оставалась без внимания. Желаем всегда знать правильный ответ, соблюдать точные измерения, работать с удовольствием. Крепкого здоровья, радости и только удачи в осуществлении всех Ваших планов!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter