На филиале и стены помогают


С 14 по 16 июня прошла защита дипломных проектов специальности 1-440101 «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» в ОАО «Гомельоблавтотранс»  – одном из крупнейших транспортных предприятий Республики Беларусь, многотысячный профессиональный коллектив которого на протяжении 75 лет обеспечивает удовлетворение потребностей населения Республики во внутриреспубликанских и международных перевозках грузов и пассажиров.

10

10

В ходе работы государственной экзаменационной комиссии студенты-дипломники выступили с презентациями своих предложений по решению актуальных задач транспортного комплекса. 88% тем дипломных проектов выполнено по заказу производства, 4 проекта рекомендовано к внедрению, по трем дипломным проектам оформлены акты (справки) о внедрении результатов.

C 19 по 21 июня прошла защита дипломных проектов специальности 1-440102 «Организация дорожного движения» в Филиал «Автобусный парк №6» ОАО «Гомельоблавтотранс» – одном из крупнейших пассажирских транспортных предприятий Республики Беларусь. Современное оснащение и инновационные методы профилактики аварийности предприятия позволили сформировать опыт, которым охотно работники предприятия делятся со студентами в рамках работы филиала кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением». 

10

10

10

В ходе работы государственной экзаменационной комиссии студенты-дипломники выступили с презентациями своих предложений по снижению потерь в дорожном движении, повышению его эффективности в городах Республики Беларусь. 20 дипломных проектов выполнено по заказу производства, 9 проектов рекомендовано к внедрению, по одному дипломному проекту оформлен акт о внедрении результатов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter