III место в квесте «Из истории Гомеля: развитие образования»


В год Мира и созидания 27 сентября команда студентов факультета  экономики и бизнес-технологий в составе: Рябины Д. И. ГЭ-23(ГИ-21), Шугова Д. Г. ГЭ-32(ГТ-31), Юзенкова А. С. ГЭ-32(ГТ-31), Долиновой В. А. ГЭ-33(ГИ-31), Захаренко З. А. ГЭ-43(ГИ-41) под руководством старшего преподавателя кафедры «Философии, истории и политологии» Рябцевой Н. А. приняли участие в квесте «Из истории Гомеля: развитие образования», приуроченном ко Дню учителя.

На разных объектах маршрута студентам предстояло ответить на вопросы, посвященные истории образования в Гомеле, биографиям известных людей, которые учились или преподавали здесь в учебных заведениях в разные исторические периоды. Отдельные задания были ориентированы на знание биографий и деятельности выдающихся персонажей истории и культуры, имена которых носят учебные заведения Гомеля. Дань уважения была отдана и тем учащимся и педагогам, которые в годы Великой Отечественной войны защищали свою Родину. Маршрут включал перемещение команд по местам расположения ряда образовательных учреждений в центральной части города.

22

22

По итогам квеста команда студентов, подготовленная на кафедре «Философии, истории и политологии», получила диплом 3 степени.

22

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter