Встреча с учащимися колледжа-филиала БелГУТа


12 декабря 2023 года старший преподаватель кафедры «Локомотивы» Брильков Геннадий Евгеньевич принял участие в конференции по итогам практики в Гомельском колледже-филиале учреждения образования Белорусский государственный университет транспорта».

28

В рамках конференции свои доклады, посвященные итогам прохождения технологической практики, презентовали учащиеся 4-го курса. На конференции обсуждались вопросы, связанные с организацией практики в структурных подразделениях Белорусской железной дороги, а также положительные моменты и возникшие трудности при организации и прохождении практики учащимися колледжа.

24

В заключение конференции старший преподаватель Брильков Г.Е. провел профориентационную работу с учащимися колледжа. Так, учащиеся были ознакомлены со специальностями механического факультета, в частности со специальностями Подвижной состав железнодорожного транспорта (тепловозы)», «Подвижной состав железнодорожного транспорта (электрический транспорт и метрополитен)», и «Электроэнергетика и электротехника» с особенностями вступительной кампании, правилами поступления на очную и заочную форму обучения, проходными баллами за 2023 год, а также преимуществами получения высшего образования в Белорусском государственном университете транспорта.

24

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter