Можно ли верить финансовым гороскопам: взгляд экономиста


Экономическая астрология является относительно новым направлением в астрологии.

16

В настоящее время отдельные астрологи занимаются бизнес-прогнозом, помогают фирмам в подборе кадров, изучают астрологию финансовых рынков, а финансисты из крупных инвестиционных банков годами постигают бизнес-анализ, чтобы спрогнозировать направление биржевых котировок. Однако заработать на финансовом рынке можно ориентируясь не в отчетностях и математических формулах, а по небесным телам – так считают люди, которые оказывают услуги финансовых астрологов.

Студенты группы ГБ-4 решили ответить на вопрос: финансовый гороскоп на 2024 год – это манипуляция или правда?

По мнению астрологов 2024 год обещает пролить свет на путь многих знаков зодиака, принося с собой не только энергию и вдохновение, но и значительную прибыль. Возможности для заработка будут открыты перед нами, словно цветущий сад, где каждый сможет собрать свои финансовые плоды.

Для Овнов в наступающем году особую роль сыграет могучий Юпитер, приносящий с собой значительный финансовый прирост. Ребята сошлись во мнении, что будущие месяцы принесут Овнам не только радость, но и процветание!

Вступление в 2024 год может вызвать у Близнецов некоторые беспокойства и страхи, связанные с необходимостью финансовых трат. Чтобы преодолеть эти эмоции, важно найти в себе гармонию и спокойствие.

2024 год обещает быть периодом стабильности и процветания в сфере финансов для Раков. Влияние планет способствует раскрытию интуиции, трудолюбия и решительности. Благодаря этим качествам Раки смогут с легкостью обнаруживать потенциальные риски и подводные камни во всех видах финансовых сделок.

В 2024 году многие Львы столкнутся с влиянием Плутона, который может привести их к искушению необдуманных трат. Это может значительно ухудшить их материальное положение, что требует серьезно отнестись к распоряжению своим бюджетом.

Начало года для Дев будет ознаменовано стабильностью в финансовых вопросах, что является замечательным прогнозом для многих представителей этого знака. Они смогут насладиться значительной прибылью.

2024 год Весам обещает быть несколько непредсказуемым и вызывает необходимость более тщательно продумывать свои расходы и заняться накоплениями, чтобы укрепить бюджет.

В начале 2024 года Скорпионам рекомендуется быть осторожными и воздержаться от вложений в дела или вещи. Этот период будет сопровождаться колебаниями в финансовой сфере, которые могут продолжаться до середины года.

Астрологический прогноз на 2024 год предостерегает Стрельцов от необдуманных трат и финансовых рисков. Особенно важно быть осторожными и не поддаваться соблазну необдуманных трат. Многие представители знака могут пострадать от действий мошенников, которые попытаются обмануть и лишить сбережений.

Гороскоп на 2024 год обещает Козерогам стабильность и успех в финансовых вопросах. Под влиянием Юпитера, возможно, появится соблазн расточительности, но необходимо быть осторожными и избегать необдуманных трат.

В 2024 году Водолеям предстоит обратить особое внимание на документы, обладающие материальной ценностью, и быть осторожными, чтобы не потерять их. Несмотря на это, финансовое благополучие будет сопутствовать Водолеям на протяжении всего года.

В 2024 году Рыбам предстоит принять важные финансовые решения, которые будут иметь долгосрочные последствия. Очень важно не поддаваться искушению сомнительных сделок и не брать кредиты или крупные займы. Вместо этого Рыбам следует стремиться сохранять баланс и копить деньги.

Верить в этот гороскоп или нет, ребята так и не определились, но о том, сбудутся ли его прогнозы или нет, обязательно расскажут друг другу уже в новой ипостаси, как обладатели экономической профессии, работающие аудиторами, бухгалтерами, банковскими и финансовыми специалистами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter