На связи с производством


25 марта 2024 года по инициативе старшего преподавателя кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Ю.О. Леиновой состоялась встреча студентов группы УД-31 с выпускником факультета «Управление процессами перевозок», специалистом грузового отдела Витебского отделения Белорусской железной дороги Артёмом Геннадьевичем Гинько.

62

В ходе встречи Артём Геннадьевич поделился своими впечатлениями о времени обучения в БелГУТе. Рассказал о том, как он прошел путь молодого специалиста от дежурного по небольшой станции до специалиста отделения дороги, о возможностях успешного карьерного роста на Белорусской железной дороге. Артем Геннадьевич отметил высокую практикоориентированность образовательного процесса, в чем он лично убедился за несколько лет работы на различных должностях.

62

Встреча проходила в рамках лекции старшего преподавателя М.Ю. Страдомского по дисциплине «Обеспечение безопасности движения». Выпускник БелГУТа вспомнил о случаях нарушений безопасности движения, с которыми столкнулся в своей профессиональной деятельности. Он подчеркнул важность слаженной и четкой работы всех работников железнодорожного транспорта при устранении последствий таких случаев.

62

Студенты группы УД-31 задали многочисленные вопросы – от сложности руководства коллективом станции в должности ее начальника до специфики работы в грузовом отделе. На все вопросы студенты получили откровенные и компетентные ответы.

62

Студенты поблагодарили Артёма Геннадьевича за полезную и интересную беседу.

Старший преподаватель кафедры
«Управление эксплуатационной работой и охрана труда»
М.Ю. Страдомский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter