Устойчивое развитие – будущее планеты в наших руках!


Дублёр Молодёжного посла целей устойчивого развития Шкороедов Дмитрий Васильевич в целях осведомлённости об устойчивом развитии Беларуси выступил в средней школе № 5 г. Гомель.

16

Прошла увлекательная и познавательная встреча, в ходе которой Дмитрий поделился своими знаниями о важных целях устойчивого развития в Беларуси. На этой встрече учащиеся школы вместе с послом ЦУР погрузились в мир целей устойчивого развития, обсудили актуальные проблемы окружающей среды и пути их решения. Присутствующие с увлечением слушали рассказ Дмитрия о важности сохранения природы, уменьшения выбросов парниковых газов, борьбы с бедностью и голодом, решений актуальных проблем.

На встрече был подчеркнут список главных достижений, которые мы планируем достичь к 2030 году в области устойчивого развития. Участники события углубили свои знания о каждой цели устойчивого развития и увидели, как каждый из нас может уже сегодня внести свой вклад во благо нашей страны и планеты Земля. Важно понять, что для достижения поставленных целей нам необходимо сотрудничество и объединение усилий. Благодаря совместной работе мы сможем добиться успехов в реализации целей устойчивого развития на ближайшей перспективе.

Надежды и планы на будущее, которые раскрываются в целях устойчивого развития, вдохновляют зрителей на активные действия в направлении создания лучшего и устойчивого мира для всех. Каждый школьник может внести свой вклад в общее дело, начиная с маленьких, но значимых шагов в повседневной жизни.”

16

16

16

16

 

Шкороедов Дмитрий (Дублёр Молодёжного посла целей устойчивого развития №14)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter