10 лет первичной организации БелГУТа


Первичная организации РОО «Белая Русь» учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» в этом году обмечает 10-летний юбилей.

Она была образована в 2008 г и является одной из самых многочисленных и авторитетных в Гомельской области, обладает большим потенциалом в развитии и реализации программы общественного объединения, в ее состав входят известные ученые, опытные педагоги и молодежный актив, входящий в кадровый резервы органов власти разного уровня.

Достижения членов первичной организации неразрывно связаны с успехами всего коллектива университета и примечательно, что их итоги подводятся вместе с такой знаменательной датой, как 65-летие Белорусского государственного университета транспорта (БелИИЖТа).

В юбилейных мероприятиях университета принял участие заместитель председателя РОО «Белая Русь» Александр Викторович Шатько. Он отметил, что наш университет вносит значительный вклад в развитие общественного объединения и коллектив первичной организации является надежной опорой и поддержкой как в образовании и воспитании молодежи, так и в решении важнейших общественно-политических задач.

w45

За создание позитивного имиджа РОО «Белая Русь», проявленную инициативу и ответственность при выполнении задач общественного объединения А.В. Шатько вручил почетную грамоту ректору университета Ю.И. Кулаженко, благодарности первому проректору Ю.Г. Самодуму и декану механического факультета Е.П. Гурскому.

А для развития и реализации творческого потенциала коллектива университета Александр Викторович вручил первичной организации БелГУТа памятный подрок - аккустическую гитару.

f3

f1

 

Высокие награды – безусловно заслуга ежедневной и кропотливой работы всего коллектива первичной организации нашего университета.

f2

gitara

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter