Второй раз обладатель звания Google Certified Educator Level 1 - доцент кафедры УГКР


Доцент кафедры УГКР Н.А.Кекиш прошла международный сертификационный экзамен и уже во второй раз стала обладателем звания Google Certified Educator Level 1 - единственным в Гомельской области.

Специальная программа Google направлена на подготовку преподавателей средней и высшей школы для эффективного  использования пакета G Suite в образовании. В силу динамичного изменения отдельных продуктов пакета и развития практик их применения в учебном процессе сертификация проходит каждые три года. В ходе трёхчасового контролируемого онлайн-экзамена, проходящего на английском языке,  необходимо не только продемонстрировать беглое владение основными инструментами пакета G Suite (а их около двух десятков), но и умение правильно их использовать в заданных педагогических ситуациях.

sert

Являясь Google Certified Educator Level 1 с 2015 года, Н.А. Кекиш не только активно применяет инструменты Google в своей работе, но и делится опытом с коллегами, проводя обучающие семинары и мастер-классы на базе Гомельского областного института развития образования.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter