Профориентационное мероприятие в ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилёва»


17 декабря 2018 года в учреждении образования «Средняя школа № 22 г. Могилёва» состоялась профориентационная встреча с участием более 80 учащихся 9–11-х классов.

f1

Отличительной чертой данного учебного заведения является то, что в сотрудничестве с РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги» в школе был открыт транспортный класс с целью углубленного ознакомления учеников с железнодорожными специальностями.

f2

Старший преподаватель кафедры «Управление грузовой и коммерческой работой» Малиновский Е.В. ознакомил присутствовавших со специальностями университета, условиями поступления и обучения, проживания в общежитии, предоставляемыми студентам возможностями для всестороннего развития в БелГУТе.

f4

Значительный интерес у учащихся вызвали предложенные информационные материалы о нашем университете. В ходе встречи ученики получили ответы на вопросы об отдельных специальностях и особенностях приема в БелГУТ.

f8
f8

 На состоявшейся встрече с руководством школы были обсуждены планы дальнейшего сотрудничества в сфере профориентационной работы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter