Мероприятие стартап-школы БелГУТ


15 мая 2019 года в стартап-школе БелГУТ состоялся мастер-класс выпускника нашего университета, активного участника интеллектуально-экономического клуба BASE в студенческие годы, а ныне - успешного предпринимателя в IT, инста-блогера, писателя Юрия Шурханова!

Юрий выступил с мастер-классом на тему: «Если бы я знал это в свои 20 лет! 10 советов, которые помогли бы мне добиться успеха на 5 лет раньше», и в своем выступлении поделился действенными инструментами, которые позволили ему пройти путь от студента БелГУТа специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» до успешного предпринимателя в IT, инста-блогера, писателя.

f5
f5

Своими секретами, а также конспектами лучших книг по саморазвитию Юрий активно делится в инста-блоге @yuriy_shurhanov! 

В мероприятии приняли участие студенты различных специальностей нашего ВУЗа, преподаватели, абитуриенты и предприниматели города. Судя по обратной связи, мероприятие было не просто интересным и познавательным, но и максимально полезным для жизни!

f5
f5
f5
f5

Все занятия стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

f7

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтактеFacebook  и следите за анонсами!

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному  росту и саморазвитию!

Координатор стартап-школы БелГУТ
Ирина Александровна Кожевникова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter