Работа секции «Автомобильные дороги» 64-Й СНТК


23 мая кафедрой «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» проведено заседание секции «Автомобильные дороги» в рамках второго этапа 64-й студенческой научно-технической конференции.

В этом году заседание секции посетили заведующая кафедрой «Экономика и организация дорожного хозяйства» к.э.н., доцент Юлдашева Саодат Арислановна и к.э.н., доцент Омонов Баходир Шомирзаевич Ташкентского института по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог (г. Ташкент, Узбекситан). Второй этап вузовской студенческой научно-технической конференции объединяет выступления студентов выпускных курсов, которые в рамках заседаний секций выступают с докладами, посвященными результатам исследований, проводимых в рамках дипломного проектирования. С одной стороны, это является апробацией результатов исследований, с другой – репетицией защиты дипломного проекта.

f1

Заседание секции открыл декан строительного факультета к.т.н., доцент Бочкарев Д.И. 

f2

Во вступительном слове он отметил необходимость и важность подобных мероприятий для студентов выпускного курса, которые уже через несколько месяцев приступят к профессиональной деятельности в различных организациях отрасли. Участие представителей других вузов, особенно зарубежных, позволяет более полно и объективно оценить предлагаемые студентом варианты решения исследуемой проблемы.

37
37
37
36

По итогам работы секции можно отметить следующие доклады:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter