Библионочь-2019 «Пятница, 13. Маски»


Библионочь «Пятница, 13-е» заинтриговала названием, именно поэтому студенты ГБ-21 вместе с куратором Бойкачевой Е.В. посетили эту акцию в поддержку чтения «БИБЛИОНОЧЬ», которая проходит в Гомеле ежегодно в рамках празднования Дня города и приурочена к профессиональному празднику – Дню библиотек, который отмечается 15 сентября. 

Сквозная тема вечера – «МАСКИ».

Праздничное шоу началось возле библиотеки им. Герцена: локация «Комедия масок» с участием театра-студии «Если бы…».

В библиотеке на трех этажах были размещены различные локации.

Первый этаж встречал нас квестом, посвященным Стивену Кингу, комната «1408». Пройдя дальше, можно было испытать удачу и покрутить «колесо фортуны».

Второй этаж - это место, где были размещены такие локации, как «Занимательная пятница», «Интеллект-пятница», «Литературная пятница». Здесь можно было посидеть, послушать интересные истории от писателя и выпить чашечку чая, пораскинуть мозгами по анимационному сериалу «Рик и Морти», поучаствовать в увлекательном интерактиве по выставке для тех, кто знает и верит в приметы. Здесь наши девочки завоевали сладкие призы.

2

Ну и третий этаж локация «Клубная 5'nizza», самый шумный, ведь именно здесь выступали творческие молодежные коллективы, которые заряжали всех бешеной энергетикой.

Помимо всех выступлений были различные мастер-классы и фотовыставки.

5

Вечер оказался интересным и увлекательным. Библионочь определено стоило посетить, ведь именно здесь атмосфера творчества и тепла, а маски на лицах сделали этот вечер немного интригующим.

9

6
7
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter