Информационная встреча с учащимися Бобруйского автотранспортного колледжа


По сложившейся традиции представители кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» начинают учебный год с профориентационных встреч с потенциальными студентами, получающими образование в колледжах автотранспортного профиля.

Так 13 сентября 2019 года с выпускниками Бобруйского государственного автотранспортного колледжа специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» была проведена встреча старшим преподавателем Бойкачевым М. А.

В ходе встречи учащиеся колледжа были проинформированы об особенностях поступления на сокращенный срок обучения, порядке проведения вступительной кампании, сроках подачи документов и системе организации подготовительных курсов по профильным предметам вступительных испытаний.

Учащиеся колледжа проявили заинтересованность в проведении таких встреч, а результаты анкетирования показали, что значительное количество нынешних студентов заинтересовано в получении высшего образования, в том числе и в нашем вузе.

prof

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter