Мы помним подвиг каждого!


В начале II семестра отмечается замечательный мужской праздник – День защитников Отчества. 21 февраля на кураторском часу старшим преподавателем Ефремовой Е.Н. со студентами первого курса специальности «Таможенное дело» была проведена беседа на тему «Защита Родины – долг каждого гражданина».

Наши вооружённые силы и правоохранительные органы обладают высококвалифицированными кадрами и отличной материально-технической базой, что позволяет им решать задачи различного уровня сложности.

1

Это профессиональный праздник тех, кто служит, служил, защищал Родину, близких и родных. Не найдётся ни одной семьи, где бы не было своего защитника Отечества. Вместе с ребятами мы разговаривали о подвигах братьев Лизюковых, памятник которым не так давно был установлен на площади Победы.

Накануне группа студентов первого курса присутствовала на митинге, посвященном Дню Защитников Отечества и возложила цветы возле памятника.

3

В числе людей, участвовавших в митинге, был и староста первого курса Гончаров Сергей, который поздравил всех с профессиональным праздником и выразил слова благодарности ветеранам за их подвиг, за их мужество во время войны.

2

Ребята согласились с тем, что священный долг каждого человека на земле любить, защищать и заботиться о процветании своей Родины.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter