И снова первые!


Победителями университетского конкурса «Транспорт будущего» в 2020 году стала команда «ФАЗА-N», представленная студентами механического факультета кафедры «Локомотивы» Живодровой А.В., Иванчикова И.В. и Шаповалова В.А. (МЭС-41). 

Ребята разработали инновационный проект «Три лопасти, энергия и поезд: использование ветрогенераторов на железной дороге», который по достоинству оценили зрители и члены жюри.

Участие в конкурсе «Транспорт будущего» было полезно для нас по многим причинам. Во-первых, мы получили платформу для того, чтобы поделиться нашим проектом и получили некоторые предложения для его совершенствования. Во-вторых, конкуренция подстегивает выкладываться на максимум, и этому способствовали достойные проекты наших коллег. И, конечно же, немаловажную роль играют призы победителям. Приятно, что результаты зрительского голосования были подкреплены мнением членов жюри. А победа в «Транспорте будущего» открыла возможность участия в других национальных и международных научно-технических состязаниях, которые еще больше приближают нас к реализации проекта.

Благодаря конкурсу мы ощутили значимость молодых специалистов для развития государства. Это придаёт сил и уверенности для дальнейшего роста в сфере нашей профессиональной деятельности.

Шаповалов В.А. группа МЭС-41

 

1
01
01

Поздравляем команду «ФАЗА-N» с победой и желаем успешного внедрения разработанного проекта!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter