Участие в I Международной научно-практической Интернет-конференции «Пути усовершенствования профессиональных компетенций специалистов в сегодняшних условиях»


В рамках I Международной научно-практической Интернет-конференции «Пути усовершенствования профессиональных компетенций специалистов в сегодняшних условиях», которая состоялась 28-29 мая 2020 года на базе учебно-научного института непрерывного образования Восточноевропейского национального университета имени Леси Украинки, доцент кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Кравченя И.Н. прошла онлайн обучение согласно программе повышения квалификации «Педагогические подходы в STEM-образовании» и сделала доклад «The Usage of LMS Moodle for Distance Learning of Students».

01

Миссия конференции – активизация научных исследований по вопросам совершенствования профессиональных компетенций специалистов и повышения их квалификации в условиях современности.

По результатам конференции 30 июня 2020 года на кафедре «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» был проведен семинар по внедрению LMS Moodle в учебный процесс. LMS Moodle является важным звеном во взаимодействии студентов с преподавателями. Электронные ресурсы по дисциплинам кафедры на базе LMS Moodle позволят подготавливать специалистов и решать поставленные задачи на основе использования современных программных средств с развитой модульной архитектурой и расширенными функциональными возможностями.

02

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter