Добрые дела волонтерского отряда «Ориентир»


9 июля 2020 года в рамках благотворительной акции волонтерский отряд «Ориентир» под руководством старшего преподавателя «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Бойкачевой Е.В. посетил приют-питомник животных, созданный силами инициативных людей на добровольной и безвозмездной основе, целью которого является помощь бездомным животным.

На данный момент в приюте находится около 80 собак, большинство из которых спасли из отлова.

05

Студенты отряда Жирикова И., Дробышевская Д., Андык А., Брикет Д., Михалко Т., Писарева А., Гучок Е., Борисенко В., а также добровольцы Вересенко А., Екимова Н. и Буйневич А. решили съездить и оказать посильную помощь таким животным. Студенты приобрели и передали приюту крупы, собачьи консервы, посуду и ошейники для выгула. И самое главное, выгуляли собак, так как человеческое внимание (гулять, просто играть с ними и гладить) – это то, в чем нуждаются животные.

05

01
01

Отдельную благодарность хочется выразить студентам группы ГЭ-21 (куратор Бойкачева Е.В.), ГИ-11 (куратор Шорец Т.В.), а также студентам группы ГЭ-11, которые приняли участие в покупке корма для животных.

Приятно осознавать, что у нас неравнодушная молодежь, которая готова прийти на помощь. Если подобные инициативы будут внедряться в нашу жизнь, то тогда есть шанс, что вырастет новое поколение с правильными жизненными ценностями, с ответственным отношением к животным и к окружающему миру.

01
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter