Выставка к юбилею ученого! Кузнецов Владимир Гавриилович


Благодаря прогрессу в сфере коммуникаций и транспорта,
одному из движущих сил глобализации,
расстояния между странами и народами быстро стираются.

Фетхуллах Гюлен

В читальном зале научно-технической библиотеки действует выставка «К юбилею ученого», приуроченная к 65-летию кандидата технических наук, доцента кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Кузнецова Владимира Гаврииловича.

4

На выставке представлены учебные пособия, монографии и статьи ученого.

2

3

1

Владимир Гавриилович - ученый в области организации перевозочного процесса на железнодорожном транспорте. В настоящее время под его руководством действует научная школа «Системы управления железнодорожными перевозками и надежность функционирования транспортных объектов», в которой производится разработка прогрессивных технологий работы станции и вокзалов железной дороги, железнодорожных участков и направлений; совершенствование системы планирования, оперативного управления и анализа грузовых и пассажирских перевозок; оптимизация систем организации вагонопотоков; разработка логистических технологий и технологических процессов перевозки грузов на железнодорожном транспорте.

Коллектив научно-технической библиотеки искренне поздравляет Владимира Гаврииловича, желает ровных, широких дорог, всегда зеленого света и только приятных попутчиков!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter