Выставка к юбилею ученого! Бочков Константин Афанасьевич


В читальном зале научно-технической библиотеки действует выставка «К юбилею ученого», приуроченная к 70-летию руководителя НИЛ «Безопасность и электромагнитная совместимость технических средств», доктора технических наук, профессора кафедры «Автоматика, телемеханика и связь» Бочкова Константина Афанасьевича.

03

На выставке представлены учебники, монографии, статьи, патенты, дипломы и авторские свидетельства ученого.

02

04

Константин Афанасьевич - известный ученый в области автоматики и телемеханики, автор более 200 научных работ, в том числе изобретений и патентов. В настоящее время под его руководством успешно действует НИЛ «Безопасность и электромагнитная совместимость технических средств»,  которая занимается проведением сертификационных испытаний технических средств железнодорожной автоматики, телемеханики, вычислительной техники и систем управления на их соответствие требованиям государственных стандартов по безопасности  и электромагнитной совместимости, а также для проведения научных исследований и разработки нормативной документации.

05

01

Коллектив научно-технической библиотеки искренне поздравляет Константина Афанасьевича, желает научных достижений, признаний и открытий.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter