Тематическая неделя информационной безопасности


Современное общество остро нуждается в специалистах, владеющих новейшими информационно-коммуникационными технологиями, обладающих высокой информационной культурой и умеющих применять в своей профессиональной деятельности знания и навыки по обеспечению информационной безопасности.

1

Доцентом кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Кравченей И.Н. и старшим преподавателем кафедры «Информационно-управляющие системы и технологии» Голдобиной Т.А. в общежитии № 4 проведена тематическая неделя информационной безопасности.

2

3

В рамках недели информационной безопасности организован ряд мероприятий, в том числе тематические беседы и круглые столы на тему «Угрозы безопасности информации и их классификация», «Организация и технология защиты информации», «Информационная безопасность как составляющая информационной культуры».

4

Проведено анкетирование студентов специальностей «Организация дорожного движения», и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте», «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте».

Результаты анкетирования студентов будут опубликованы в статье «Оценка уровня знаний в области информационной безопасности студентов технических специальностей вуза».

5

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter