Информационная встреча студентов со специалистом Транспортной инспекции по Гомельской области Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


10 ноября 2020 года в Белорусском государственном университете транспорта доцентом кафедры Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» Скирковским С.В. и старшим преподавателем той же кафедры Гончаровой Л.А. была организована и проведена информационная встреча студентов 3 курса специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» со специалистом управления контроля на платных дорогах филиала Транспортной инспекции по Гомельской области Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Шевко Андреем Викторовичем.

1
6

В ходе беседы были рассмотрены актуальные вопросы контроля за соблюдением законодательства на платных дорогах Республики Беларусь.

3

Андрей Викторович акцентировал внимание слушателей на особенностях работы специалистов транспортной инспекции по контролю за соблюдением законодательства Республики Беларусь перевозчиками не зависимо от принадлежности и форм собственности.

4

Встреча быстро переросла в оживленную дискуссию, к которой активно подключились студенты, задавая интересующие их вопросы, касающиеся условий работы и требований,  предъявляемых к желающим работать в транспортной инспекции.

5

Представитель транспортной инспекции охотно ответил ребятам на все интересующие их вопросы. Встреча прошла в дружественной обстановке.

6

По окончании встречи ребята поблагодарили организаторов за актуальную информацию, с которой они смогли ознакомиться в рамках информационной встречи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter