Викторина как оценка приобретённых знаний в университете


17 декабря 2020 года студенты группы УБ-41 факультета УПП в рамках кружка по «Безопасности транспортных средств» провели викторину «Оценка состояния транспортных средств» на которой смогли обобщить не только опыт, полученный на лекционных и лабораторных занятиях по дисциплинах «Контроль технического состояния дорожных транспортных средств» и «Безопасность транспортных средств», но и продемонстрировали навыки работы с технической нормативно-правовой документацией.

Викторина проходила в течении трех часов в дистанционном формате с участием трех команд – «будущих инженеров-диагностов», которые отвечали на вопросы, связанные с особенностью технологии проведения государственного технического осмотра транспортных средств. Все обсуждения участники вели дистанционного, используя различные мессенджеры.

11

Несмотря на довольно сложные вопросы, подготовленные старшим преподавателем кафедры «УАПДД» Лапским С.Л. команды справились с поставленными задачами, а разница итоговых результатов составила всего 1 балл. Победа зависела не только от знаний каждого из участников, но и умения поделиться ими, а также выработать общий правильный ответ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter