«Новый год – волшебный праздник!»


Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

foto

В каждой стране свои новогодние традиции, однако есть несколько праздничных обычаев, которые соблюдают люди во всем мире: собираться всей семьей. украшать дом, дарить подарки. Ничто так не вдохновляет людей перед праздником, как просмотр фильмов, наполненных сказочной атмосферой и магией Нового Года.

foto1

Накануне этого праздника в рамках воспитательной и идеологической работы деканат факультета экономики и бизнес-технологий в лице ответственного за воспитательную и идеологическую работу и куратора группы ГИ-11 Рябцевой Н.А. совместно с кураторами групп ГЭ-31 и ГЭ-11, старшими преподавателями кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Бойкачевой Е.В. и Сидоровой Л.Г. организовали и провели новогоднее мероприятие со студентами 1 и 3 курса.

foto2

Мероприятие состояло из квеста и конкурсов на тему «Новый год – волшебный праздник!», которые подготовили студенты.

Атмосфера мероприятия получилась очень позитивная, познавательная и праздничная.

foto3

Активное участие в подготовке приняли студенты Михмель М., Жирикова И., Гучок Е., Дробышевская Д, Евсеенко М., Дмитриенко А., Горбачева Е., Овчинникова А., Кричевцов А., Фоменок А., Лахманкова А., Варицкая А., Качура Е., Устинова А., Щербакова К.

foto5

Хочется поздравить всех сотрудников и студентов с наступившим Новым Годом!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter