Семинар Wilo


22 апреля 2021 года студенты четвертого курса специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» Барановская Полина, Бондаренко Екатерина, Коваленко Виталий и Филатова Ирина посетили семинар от предприятия Wilo.

1

2

Немецкий концерн Wilo – это один из ведущих мировых производителей энергосберегающего насосного оборудования для промышленного, муници-пального и бытового водоснабжения, отопления и водоотведения.

3

Семинар проходил в отеле «Замковый» возле центрального парка. В качестве представителя компании «Wilo» выступил Игорь Белявский – специалист по проектированию. В своей презентации он представил оборудование, которое проектирует и выпускает компания, а также для проектировщиков насосных станций он предложил новые усовершенствованные технологии. Он наглядно показал интересные случаи на текущих объектах предприятия, с которым сотрудничает Wilo.

4

В ходе выступления Игорь Белявский проводил викторину, где участники семинара отвечали на вопросы и за правильный ответ получали «Виллеры» (викторинная валюта). В конце семинара за эту «валюту» были разыграны фирменные вещи компании «Wilo».

5

Хотелось бы отметить организацию семинара, она была проведена на высшем уровне. В течении семинара устраивались кофе-паузы, где были вкусные напитки и закуски. Также каждому участнику были вручены подарки.

6

Полученную информацию мы планируем использовать как в курсовых проектах, так и в будущей дипломной работе.

Студентки группы СВ-41
Бондаренко Екатерина,
Филатова Ирина

Фото: Коваленко Виталий

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter