Профориентационная работа в Оршанском колледже


15 ноября 2021 года в рамках профориентационной работы заведующий кафедрой «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» доцент Ковтун П.В. и доцент кафедры Дубровская Т.А. в составе рабочей группы БелГУТа под руководством ведущего специалиста Ефремова Я.В. посетили Оршанский колледж – филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта».

21

Очень тепло встречала директор колледжа Козлова Елена Николаевна. Она показала современный аудиторный фонд, действующие макеты и экспонаты.

22

23

Делегация также посетила музей колледжа, где собрана вся его история, начиная с первого выпуска 1934 года. Оршанский колледж имеет славную историю, гордится своими выпускниками, которые работают на различных командных должностях как Белорусской железной дороги, так и в других сферах.

Представители кафедры совместно с Ефремовым Я.В. встретились с преподавателями путейского цикла и провели круглый стол с выпускниками специальности 1-37 02 05 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

24

25

Выпускниками было задано много вопросов, мы постарались на все ответить. Ждем их в нашем ВУЗе!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter