«Он неслышно в эту ночь придет, Новый, молодой…»


Накануне Нового года мы все начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем елку и комнаты яркими гирляндами, игрушками, мишурой, разноцветными шарами. Квартира преображается, становится праздничной и еще более уютной. Атмосферу праздника также хочется чувствовать и там, где мы работаем и учимся.

Студенты 3 и 4 курсов факультета «Управление процессами перевозок» специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения» приняли активное участие в праздничном убранстве аудиторий кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением».

Ребята креативно и с выдумкой подошли к данному мероприятию.

На входе в аудиторию 321, которую преображали студенты 3 курса, нас встречают веселые гаишники – медвежонок и снеговик.

13
14

На столе преподавателя главный символ праздника – маленькая новогодняя красавица! На окнах и стенах танцуют неугомонные снежинки, кружатся пестрые шарики. По соседству расположились герои сказок «Снежная королева», «12 месяцев» и «Простоквашино». С живописных плакатов передают поздравления с наступающими зимними праздниками Дед Мороз, Снегурочка и символ будущего года красавец Тигр. Блестящие маленькие елочки украсили каждый подоконник, а арки – переливающиеся гардины.

В аудитории 1503 совершенно не узнать транспортный дорожный светофор, студенты 4 курса нарядили его в симпатичного Санту! По ученической доске шагает милый тигренок. Под потолком парят разноцветные звезды. Дед Мороз из своего снежного ведра засыпает окна причудливыми снежинками, мерцает разноцветная шторка из шаров, серебрится нарядная елочка, на партах заботливо расставлены коробочки с подарками. А со стены всем улыбаются очень необычные Дед Мороз и Снегурочка – бывшие кураторы старшекурсников!

11
Бывший куратор группы УА
Довгулевич Ольга Александровна
12
Бывший куратор группы УБ
Скирковский Сергей Владимирович

Студенты получили от кафедры сладкие подарки и поощрения.

15

Спасибо вам, дорогие ребята, за новогоднее настроение!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter