И снова победа!


Ежегодно Общероссийская общественная организация «Молодежный союз экономистов и финансистов» проводит Всероссийскую олимпиаду Народного хозяйства, активными участниками которой являются студенты кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента».

Стоит отметить, что в олимпиаде приняли участие 21850 участников, более 400  Вузов и сузов России и стран СНГ, более 150 хозяйствующих субъектов России и более 20 ОГВ и ОМСУ России, которыми было представлено 12950 конкурсных работ, а победителями стали 4818. Организацией было проведено 24 олимпиады и конкурса.

В 2021 году научные работы на конкурс были представлены студентами группы ГБ-31 Кургановой О.Б. и Старовойтовой А.М. под руководством старшего преподавателя кафедры Кравченко А.В.

18

Результатами участия студентов стали:

Диплом за 1 место в Двенадцатой всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России в номинации «Налоговый учет и анализ в сельскохозяйственных организациях» (г.Москва, Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации) – Курганова Ольга Борисовна

Диплом за 1 место в одиннадцатом международном конкурсе молодых аналитиков в номинации «Аналитическое обеспечение международных систем ценообразования» (г.Москва, Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации) – Старовойтова Анастасия Михайловна.

15
16

За организацию и методологическую подготовку дипломом отмечен и руководители конкурсных студенческих работ – Кравченко А.В.

17
19

Электронное поздравления руководителям конкурсных работ и участникам были направлены в адрес университета и кафедры Президентом МСЭФ РФ О.В. Лупаиной:

«Поздравляю Вас с совместной победой в Олимпиаде. МСЭФ РФ высоко отмечает Вашу большую заслугу в этой Победе. Вы занимаетесь великим и благородным делом, даёте научные знания и опыт, готовите достойные кадры для малой Родины, Родного края и своей страны. Со своей стороны, мы скромно отметили Ваш Благородный и Достойный вклад в развитии научного и кадрового потенциала Родины».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter