Единый день безопасности дорожного движения


В рамках единого дня безопасности дорожного движения доцентом кафедры «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» С. В. Скирковским и старшим преподавателем той же кафедры Д. П. Ходоскиным организована встреча студентов 2 курса специальностей УА и УБ с начальником межрайонного отделения организации дорожного движения ГАИ Управления внутренних дел Гомельского облисполкома, подполковником милиции Р. А. Колесниковым.

171

168

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма Руслан Артурович проинформировал собравшихся о работе, проводимой ГАИ области, по снижению аварийности и тяжести последствий на дорогах Гомельщины. Особое внимание было уделено вопросам использования ремней безопасности, в том числе пассажирами, а также использования мотошлемов и ответственности в случаях игнорирования данных правил.

174

173

Кроме этого, на встрече доведена информация, касающаяся требований к претендентам на службу в ГАИ. Отмечено о недопустимости совершения административных правонарушений, озвучены требования к состоянию здоровья соискателей.

170

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter