Профориентационная работа факультета УПП


23 марта 2022 года в Гомельском городском лицее № 1 состоялась встреча родителей выпускных классов с представителями вузов г. Гомеля.

 

От нашего университета в мероприятии приняла участие декан факультета УПП, доцент кафедры «Управление грузовой и коммерческой работой» Кекиш Н.А.

141Декан факультета УПП Н.А. Кекиш выступает на родительском собрании в ГГЛ № 1

Наталия Анатольевна рассказала о специальностях факультета УПП и университета в целом, возможностях для учебной, культурной и спортивной жизни студентов, которые предоставляет БелГУТ. Родителей учеников 11-х классов интересовали сложность обучения по техническим дисциплинам, условия поступления на военную кафедру, перспективы трудоустройства, уровень преподавания иностранных языков, возможности продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре, программы переподготовки на базе высшего образования.

Встреча с родителями потенциальных абитуриентов прошла в непринужденной и доверительной обстановке, чему немало способствовал тот факт, что декан факультета УПП сама выпускница ГГЛ № 1. Особую благодарность хотелось бы выразить руководству Гомельского городского лицея №1 в лице его директора Т.С. Чаплинской за качественную организацию мероприятия и большую работу по популяризации инженерного образования среди учащихся.

142Декан факультета УПП Н.А. Кекиш, декан факультета физики и информационных технологий ГГУ им. Ф. Скорины Д.Л. Коваленко,
декан факультета автоматизированных и информационных систем ГГТУ им. П.О. Сухого И.И. Суторьма отвечают на вопросы родителей будущих абитуриентов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter