БелГУТ - это качественное современное образование


В рамках договора о сотрудничестве между БелГУТом и Гомельским городским межшкольным центром № 2 допризывной подготовки 14 января 2020 года состоялась встреча с одиннадцатиклассниками учреждения образования «Средняя школа № 49 г. Гомеля».

1

Наш университет представлял ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович. Он продемонстрировал ребятам презентационный ролик о нашем университете.

2

Будущие абитуриенты смогли ознакомиться с основными сферами студенческой жизни.

3

В процессе интеллектуальной викторины «Что ты знаешь о вузе?» ребята познакомились с факультетами и специальностями университета.

4

Школьники интересовались возможностью участия в репетиционном и централизованном тестировании в БелГУТе. Ярослав Вадимович обратил их внимание, что с 18 января стартует второй этап РТ, в котором могут принять участие все желающие, пройдя онлайн регистрацию на сайте Республиканского института контроля знаний.

5

На встрече были продемонстрированы информационные возможности сайта университета. В разделе «абитуриент» содержится полезная информация о приемной кампании 2020 года, о  проводимых в Белорусском государственном университете транспорта мероприятиях.

6

В следующую субботу 25 января пройдет День открытых дверей факультета промышленного и гражданского строительства, где учащиеся смогут ознакомиться с профессиями инженера-строителя и архитектора.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter