Выставка к Дню рождения кафедры УСиТБМ


7 апреля кафедра «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» отмечает свой День рождения.

Сегодня специальности кафедры бухгалтер, аудитор, программист и бизнес-аналитик – одни из самых востребованных на рынке труда не только в Республике Беларусь, но и за рубежом.

К празднику под руководством своих кураторов студенты второго курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (куратор – Бойкачева Е.В.) и студенты первого курса специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» (куратор – Шорец Т.В.) подготовили выставку плакатов «Моя профессия в современном мире».

1

На постерах ребята представили свое виденье будущей специальности, чем им придется заниматься, какова их роль в деятельности предприятий.

2

3

Данное мероприятие проводилось в рамках профессионального воспитания, проводимого сотрудниками кафедры со студентами. Это один из важных разделов воспитательной работы, так как формирование будущего профессионала заключается в том числе и в формировании и поддержании в нем интереса к избранной специальности, понимании общественной и личной значимости своей профессиональной деятельности, в воспитании сознательного и творческого отношения к избранной профессии. 

Активное участие в подготовке выставки приняли студенты группы ГБ-21 – Гучок Е.В., Дробышевская Д.Н., Жирикова И.В., Михмель М.В., Сидорович С.С., и студенты группы ГИ-11 – Михед Т.А., Комкова Е.В., Стельмашок А.В., Вовк К.А., Нестерович А.В.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter