Бронза на Всероссийской Олимпиаде по экономике


16 апреля 2020 года в Южно-Уральском технологическом университете прошла VII Всероссийская заочная олимпиада по экономике, целью которой стала пропаганда научных знаний в сфере экономики, повышение интереса студентов к решению практических задач, закрепление профессиональных компетенций, определенных в государственных образовательных стандартах.

Наш университет представили студенты 3 курса факультета экономики и бизнес-технологий по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Бабичева О., Астафьева Е. под руководством м.э.н., ст. преподавателя кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Бойкачевой Е.В.

Олимпиада проходила в заочной форме в один этап. Всем зарегистрированным участникам по электронной почте была направлена интерактивная ссылка для перехода к веб-ресурсу, с помощью которого участники (через индивидуальные логины и пароли) получили доступ к заданиям, методическим указаниям и требованиям к порядку выполнения и оформлению результатов. Все задания Олимпиады были подготовлены по темам дисциплин «Микроэкономика» и «Макроэкономика» и состояли из двух блоков: решение кейсовых заданий и научное эссе на одну из предложенных тем. Проверка результатов Олимпиады проводилась до 27.04.2020.

По итогам Олимпиады студентка 3 курса (ГБ) факультета экономики и бизнес-технологий Бабичева О. заняла 3 место и была награждена Дипломом III степени

f1
f1

Поздравляем О. Бабичеву и ее руководителя Е.В. Бойкачеву!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter