Диалоговая площадка механического факультета


22 апреля 2021 года для студентов и сотрудников механического факультета состоялся открытый диалог.

13

Спикерами встречи выступили студент третьего курса специальности «Вагоны» Винник Андрей, а также специально приглашенный гость сценарист и продюсер Мастич Олег.

14

15

16

17

Мастич Олег – выпускник Белорусского государственного университета транспорта по специальности инженер-электромеханик, играл в КВН, принимал участие в авторской работе команд КВН Азия Mix, Нарты из Абхазии, Пирамида (Владикавказ), Астана.kz, и др. На данный момент Мастич Олег – сценарист и продюсер, занимается созданием комедийных сериалов, ситкомов, драмеди, развлекательных шоу, церемоний (церемония награждения по итогам сезона 2016/17 КХЛ, Международный день бокса 2018 на Красной площади) и полнометражных фильмов. Так же занимается редактированием, скрипт-докторингом, преподаванием для студентов профильных специальностей (драматургия).

6

18

19

20

В рамках открытого диалога со студентами и сотрудниками механического факультета были рассмотрены вопросы, связанные с применяемыми способами и методами манипуляции общественным мнением, с целью дестабилизации общественно-политической и экономической обстановки в государстве.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter