Возможность участия в мероприятиях проекта Европейского Союза


Информируем о возможности участия в мероприятиях проекта Европейского Союза, направленного на расширение контактов между гражданами Беларуси и ЕС с целью обмена передовым опытом и улучшения взаимопонимания MOST Mobility Scheme for Targeted People-to-People-Contacts "Схема мобильности для целевых межличностных контактов ".

В рамках проекта предполагается финансирование краткосрочных поездок белорусских представителей (научно-исследовательского персонала, студентов, представителей общественных объединений) в страны ЕС и представителей ЕС в Беларусь в рамках международных мероприятий: мастер-классов; конференций; фестивалей; выставок; ознакомительных визитов в организации, компании и учебные заведения; стажировок разной длительности.

Для участия в данном проекте необходимо подать заявку, которую направят на экспертизу к независимым экспертам в соответствующей области. Окончательное решение принимает Руководящий Комитет, в который входит Представительство ЕС в Беларуси и Министерство иностранных дел Республики Беларусь.

Подробная информация об условиях участия в проекте МОСТ размещена на сайте: www.most-belarus.eu.

Дополнительные разъяснения могут быть получены в отделе международных связей: 80232 26 59 92, +375 25 546 89 36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в Институте им. Гете: +375 17 283 20 53, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

pdfСписок конференций

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter